메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

역대대학원장

HOME 대학원안내역대대학원장

직원안내

역대대학원장
순서 성명 학위 재임기간

제 1대

김용환

이학박사

1988.03.01 ~ 1989.02.16

제 2대

이돈우

농학박사

1989.02.17 ~ 1991.02.28

제 3대

김동철

농학박사

1991.03.01 ~ 1993.03.10

제 4대

임행진

이학박사

1993.03.11 ~ 1995.03.10

제 5대

곽기주

공학박사

1995.03.11 ~ 1996.09.01

제 6대

곽종영

법학박사

1996.09.01 ~ 1998.08.30

제 7대

정연규

농학박사

1998.10.21 ~ 2000.10.20

제 8대

장석모

농학박사

2000.10.21 ~ 2002.10.20

제 9대

심중선

법학박사

2002.10.21 ~ 2004.10.20

제 10대

이종일

이학박사

2004.10.21 ~ 2006.10.20

제 11대

노춘섭

경영학박사

2006.10.21 ~ 2008.10.20

제 12대

기세관

문학박사

2008.10.21 ~ 2010.  7.  5

제 13대

박경량

법학박사

2010. 7. 6 ~ 2012. 7. 5

제 14대

김민배

농학박사

2012. 7. 6 ~ 2014. 7. 6

제 15대

김병무

경제학박사

2014. 7. 7 ~ 2015. 11. 30

제 16대

이기웅

경제학박사

2015. 12. 1 ~ 2016. 12. 31

제 17대

신향근

이학박사

2017.1.1. ~ 2018. 7. 1.

제 18대

박기영

이학박사

2018.11.09. ~ 2020.11.08

제 19대

박기영

이학박사

2020.11.09. ~ 2021.07.31

제 20대

강성호

문학박사

2021.08.01 ~ 현재

맨위로 가기